четверг, 6 декабря 2007 г.

Рисунки на песке

Наверное одно из самых захватывающих и необычных видео, которые я видел в сети! Музыка и фантазия автора настраивают на очень романтичный лад :)

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

[color=#6699cc]Группа [url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Дежа вю[/url] - это коллектив дипломированных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Dejavu-group[/url]- лидер в области организации и проведения свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров, шоу программ.
В копилке ВИА Дежа вю около 3 тыс. произведений.
Только живое исполнение. Поп, хиты 70-80-90-х, диско, джаз, ретро, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон .
ВИА Dejavu-group обладает мощной качественной музыкальной аппаратурой, позволяющей наполнить приятным и плотным уху звуком как небольшое помещение (фуршет), так и огромное пространство (корпоратив до тысячи человек).

Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Анонимный комментирует...

[color=#6699cc]Артисты на праздник [url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Dejavu-group[/url] - это коллектив заслуженных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Dejavu-group[/url]- один из лидеров в области музыкального оформления свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров, шоу программ.
В репертуаре музыкантов на праздник Дежа вю более 3000 произведений.
Только живое исполнение. Ждаз, ретро, хиты 70-80-90-х, диско, поп, шансон, фоновое сопровождение .
Музыкальный ансамбль Дежа вю обладает мощной качественной музыкальной аппаратурой, позволяющей заполнить приятным и плотным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и огромное помещение (корпоратив до 1 тыс. человек).

Игорь +7 916 623 4047, Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Анонимный комментирует...

Здравствуйте!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), служит для массовой рассылки личных сообщений на форумах.
Возможности:
1. Поддерживает многие типы форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Настройки к форумам описываются в специальных драйверах, т.е. при желании программу возможно настроить и на другие форумы.
3. Отсылка от нескольких пользователей одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. Гененирование случайного числа, автоподстановка имени получателя и отправителя в каждое письмо и многое другое...


Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Цена 4500 руб. При необходимости покупка через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Официальный сайт: http://softhell.ru
Жду всех а аське.

Анонимный комментирует...

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, путешествует умный Илай. Однажды он попадает в мрачные места, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
книга илая смотреть

Анонимный комментирует...

Ну что вы тут раскричались? Пора успокоится и советую скачать Алису в стране чудес. Думаю просмотр успокоит немного нервишки;)

Анонимный комментирует...

блог для лучших родиелей.
Мы представляем нужное пособие которое поможет всем
познающим родителям изучить как проше ухаживать за своим бебиком посетите http://rubebi.ru
Извините что может не в ту тему добавила. но не нашел раздел рекламы
[url=http://rubebi.ru/raskr/1058-happy-halloween.html]Happy Halloween : Энциклопедия для родителей[/url]